Аллея славы

         Ларионов Дмитрий         

 Кандидат в мастера спорта по плаванию. Победитель чемпионата области, призер Кубка Губернатора области 4 место в первенстве России

          Евстратов Олег   

Кандидат в мастера спорта по  плаванию (спорт глухих)

Призер первенства России, победитель чемпионата области, призер Кубка Республики Беларусь


 Чернова Анна

Мастер спорта России международного класса по конькобежному спорту

Член сборной команды России,

призер первенства мира, Кубка мира среди юниоров; победитель первенства России, Кубка России среди юниоров;

победитель зимней Спартакиады молодежи России; рекордсменка России, призер чемпионата России, участница XXII Зимних олимпийских игр - 9 место на дистанции 5000м.


 Воскресенский Максим

 Кандидат в мастера спорта по  плаванию (спорт глухих)

Победитель первенства России, победитель чемпионата области, призер Кубка Республики Беларусь, призер Всероссийской Спартакиады инвалидов.

 Молотовский  Александр

 Спортсмен 1 спортивного разряда по плаванию (спорт глухих)

Призер первенства России, Всероссийской Спартакиады по спорту глухих, победитель Кубка Республики Беларусь, победитель первенства области.

 

  Васильев Никита

 Спортсмен 1 спортивного разряда по бадминтону Призер первенства России, победитель первенства Центрального Федерального округа России


 Потапова Алина

 Кандидат в мастера спорта по  настольному теннису.

Призер первенства Центрального Федерального округа России, победитель Кубка Губернатора области. 


 Птушкин Антон

 Кандидат в мастера спорта по вольной борьбе и греко-римской борьбе

Победитель первенства Центрального федерального округа России, победитель чемпионата области. 


 Карпенко Илья

 Спортсмен 1 спортивного разряда по бадминтону Призер первенства Центрального Федерального округа России, призер чемпионата области


 Карпенко Кирилл

 Спортсмен 3 спортивного разряда по бадминтону Призер первенства Центрального Федерального округа России, победитель первенства области

  Гысева Елизавета

 Спортсменка 1 спортивного разряда по бадминтону Победитель первенства Центрального Федерального округа России 

 Алехин Артем

 Спортсмен 1 спортивного разряда по бадминтону

Призер первенства Центрального Федерального округа России, победитель первенства области 

 Ершова Алеся

 Спортсменка 1 спортивного разряда по бадминтону Победитель первенства России, победитель первенства Центрального Федерального округа России